Последние новости Cube

Уже в 2011 году компания CUBE видела большой потенциал Эндуро в качестве будущего соревнования МТБ, поэтому основали команду CUBE Action Team. С этой международной командой Enduro Team мы видели новую генерацию в велосипедах МТБ. Команда состоит из гонщиков со всей Европы с разным уровнем подготовки, объединенных одной страстью: Enduro Racing.

Andre Wagenknecht является одним из членов-учредителей CUBE Action Team. Он выиграл SSES (Specialized-SRAM Enduro Series) в Кирхберг (Австрия) в этом году. Немецкий Ludwig Dohl является членом CUBE Action Team с момента ее создания. Он был вторым на европейском Enduro Series в городе Кронплатц (Австрия) в 2014 году и выиграл SSES (Specialized-SRAM Enduro Series) в городе Терлаго (Италия).

Laura Brethauer, также из Германии, несет ответственность за женскую поддержку в команде. Она выиграла чемпионат Германии 4X (фокросс) несколько раз и была на втором месте на SSES (Specialized-SRAM Enduro Series) в городе Вилинген (Германия).

Француз Nicolas Lau был призером Мегалавины в 2012 году и дважды в Транс Провансе (шестидневная гонка на 300 км). В 2014 году он был в состоянии обеспечить первое место на SSES (Specialized-SRAM Enduro Series) в городе Рива (Италия).

Швейцарский Gustav Wildhaber отмечается успехом на Trek Bike Attack, а также на Trail Fox. В прошлом сезоне ему не везло с травмами и таким образом, пришлось отменить несколько гонок.

Scott Laughland из Шотландии присоединился к команде в 2013 году он получил хорошие рейтинги на Ischg European Open и EWS.